Шеррон Мур сейчас все фанаты Мичигана.

Nov 12 2023
Росомахи легко расправляются с Ниттани Лайонс, связав им за спиной несколько рук.

Оказывается, «Мичигану» не нужен был главный тренер или защитник, чтобы победить «Пенн Стейт». В одном из самых досадных поражений после поражения «Ниттани Лайонс» от штата Огайо несколько недель назад «Росомахи» были довольны тем, что вели мяч прямо в Пенсильвании на пути к победе со счетом 24-15.

Джей Джей Маккарти сделал восемь передач, в то время как толпа «Счастливой долины» безжалостно освистывала его беззубую атаку, и любое беспокойство по поводу отсутствия Джима Харбо уменьшалось с каждым ошибочным пасом Дрю Аллара. Если до этой игры у Джеймса Франклина еще были сторонники, то последние из них сдались после неудачного четвертого и шестого вызова команды в заключительном периоде, что привело к решающему тачдауну Блейка Корума уже в следующей игре.

Даже двухочковая попытка – после того, как Аллар добавил мусорный тайм-тайм, который сократил бы преимущество до семи, имея достаточно времени, чтобы заставить «Мичиган» попотеть – была идиотской. Распашные ворота? Уф.

Временный главный тренер «Мичигана» Шеррон Мур рыдал, ругался и признавался в любви к тренеру Харбо во время послематчевого интервью с Дженни Тафт из Fox. Было бы некомфортно, если бы не непреднамеренная комедия.

Слава богу, а потом Харбо почувствовал себя лишним, но я отвлекся.

Корум, финишировавший с результатом 145 ярдов и двумя тачдаунами при 26 ударах, сменил Мура, а затем дал еще одно страстное интервью, когда у него между бровей лужила кровь из пореза на носу. Это была серьёзная победа, которую можно было ожидать в беспрецедентной ситуации.

Но это не беспрецедентно, потому что UM начал сезон без своего покровителя в течение четырех недель. NCAA и «Большая десятка» продолжают создавать препятствия перед Мичиганом и продолжают преодолевать их, как будто это была передовая семерка штата Пенсильвания.

Помогло ли то, что Франклин тренировался, глядя прямо на солнце? Да, но мы все согласились не обращать внимания на то, насколько бедна «Большая десятка» в этом сезоне. Если Penn State входит в десятку лучших, то я Арнольд Палмер.

Тем не менее, теперь у лучших и самых ярких юристов Анн-Арбора есть целая неделя, чтобы попытаться отменить результаты решения комиссара B1G, и вам лучше поверить, что они собираются что-то штурмовать, если Джим Харбо не вернется в сторонку в Огайо. Государственная игра.